II Городской конкурс жестового исполнения литературных произведений "Слово в наших руках" 07.02.2013

Наши учащиеся приняли во II Городском конкурсе жестового исполнения литературных произведений "Слово в наших руках".

6 февраля 2013 года учащиеся нашей школы в сопровождении воспитателя Курзиной Л.С., воспитателя и руководителя музыкально-литературной гостиной школы Ежовой Н.Н. приняли участие во II Городском конкурсе жестового исполнения литературных произведений "Слово в наших руках". Конкурс проводился в Центре образования №1406 и был посвящен теме "Мой дом - Россия".

Все участники из нашей школы заняли первые места в своих номинациях. Наша школа была отмечена жюри, как самая лучшая и основательно подготовленная к конкурсу. Одна ученица получила специальный приз от председателя МГО ВОГ В.З. Базоева.

Поздравляем победителей!

На репетиции.

Ученица исполняет поэтическую композицию "Россия" на стихи Ларисы Кошминой.

"Родина моя" (Р.Рождественский).

"Рисунок" (П.Синявский).

Композиция "Святая Русь" (отрывок из повести "Поход на Корсунь" Татьяны Шороховой).

"Гляжу в озёра синие" (И.Шаферан).

Участник из нашей школы читает стихотворение, посвященное Божией Матери.
"К Тебе, Царице милосердной" (П.Лебединский).

"Моя Родина" (А.Дементьев).

"Берегите Россию" (Е. Синицын).

"Клятва Тимура" (А.Гайдар).

Председатель жюри, почетный член ВОГ Куксин В.К. награждает участницу, которая заняла
первое место в номинации "Проза".

Первое место в номинации "Поэзия".

Концертный номер
"Пусть миром правит любовь".

Победители конкурса - все из нашей школы.