Вакантные места для приема (перевода)

В данный момент в ГКОУ СКОШИ есть вакантные места для приема (перевода) в 1-е и 5-е классы.

Уважаемые коллеги, друзья и все, кто нас знает и хочет узнать!!!

Рады сообщить, что мы - педагогический коллектив Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат №52» создаем специальные условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наши педагоги работают с детьми, осуществляют коррекционно-развивающую работу, направленную на преодоление, компенсацию нарушений развития.

Мы приглашаем к нам детей для обучения в первом классе в 2017-2018 учебном году

В данных классах/группах реализуются адаптированные основные общеобразовательные программы

• для детей с нарушением слуха (слабослышащие, позднооглохшие, имплантированные) - в классе 6 обучающихся; коррекционно-развивающие занятия проводит учитель-дефектолог (сурдопедагог);
  • для детей с тяжелыми нарушениями речи – в классе 12 обучающихся; коррекционно-развивающие занятия проводит учитель-логопед, дефектолог;
  • для детей с задержкой психического развития – в классе 12 обучающихся; коррекционно-развивающие занятия проводит учитель-дефектолог, логопед.
  • для детей с нарушением слуха (слабослышащие, позднооглохшие, имплантированные) и нарушениями интеллекта в 4-ый класс (возможен набор обучающихся в этот класс в марте-мае 2017 года в 3-й класс)

ВО ВСЕХ КЛАССАХ работают специалисты, имеющие необходимую подготовку, в школе организованы группы полного дня, имеется возможность для организации дополнительного образования.

Открываются классы для детей с нарушением слуха по программам 2.1; 2.2 (срок обучения 4-5 лет); 7.1; 7.2 (срок обучения 4-5 лет).

С целью своевременного ознакомления с нашей школой просим обращаться в школьный психолого-педагогический консилиум – по вторникам, с 12 до 18 часов

Телефон: +7(495) 612-40-41

Адрес электронной почты: sk52@edu.mos.ru

Подробная информация о приеме (переводе).