Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Подвальная Елена Владимировна

Телефон: +7 (495) 614-94-56

Дополнительный телефон: +7 (903) 543-89-21

Адрес электронной почты: PodvalnayaEV@edu.mos.ru

  
Кузьменко Вероника Васильевна
Учитель начальных классов
Устинова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Романова Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Кошечкина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Зау Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Курилкин Александр Сергеевич
Учитель физкультуры начальных классов
Курилкина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Павлик Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Фролова Мария Николаевна
Учитель музыкально-ритмических занятий
Хальзова Людмила Борисовна
Учитель начальных классов
Чернова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Гребнева Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Жмурина Елена Петровна
Учитель начальных классов
  
Ульянова Татьяна Геннадьевна
учитель истории, обществознания
Толмачев Денис Игоревич
Учитель по шахматам и шашкам
Новикова Ольга Викторовна
Педагог-организатор
Гончарова Татьяна Рафаиловна
Учитель русского языка, литературы, развитие речи
Тарасенко Валерия Сергеевна
Учитель английского языка
Зеленцова Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Орлова Татьяна Игоревна
Учитель русского языка, литературы
Левина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка, литературы
Тюрина Ольга Николаевна
Учитель русского языка, литературы
Андрус Александра Александровна
Учитель русского языка, литературы
Косорукова Юлия Валерьевна
Учитель информатики
Медведева Ирина Аркадьевна
Учитель географии, экология
Ежова Наталия Никитична
Учитель биологии
Петухова Дарья Юрьевна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Реполовская Марина Александровна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Михеева Ирина Анатольевна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Воробьева Людмила Ивановна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Анисимова Светлана Александровна
Учитель технологии (девушки), ИЗО
Рудинский Александр Леонидович
учитель технологии (юноши)
Артемова Галина Пантелеевна
Учитель истории, обществознания
Манаенкова Раиса Павловна
Учитель истории, обществознания
Панасюк Вячеслав Валерьевич
Учитель физической культуры, Техник-смотритель
  
Егорова Мария Александровна
Учитель-дефектолог
Рочева Елена Дмитриевна
Учитель-дефектолог
Шеремет Ирина Ивановна
Социальный педагог
Проневская Елена Эдуардовна
Учитель-дефектолог
Козлова Татьяна Дмитриевна
Учитель-дефектолог
Виленская Ольга Валерьевна
Учитель-дефектолог
Чернова Екатерина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Косихина Эльвира Азизовна
Учитель-дефектолог
Кузина Елена Анатольевна
Учитель-дефектолог
Шорохова Надежда Ивановна
Учитель-дефектолог
Романова Ольга Викторовна
Учитель-дефектолог
Горбова Жанна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
Пименова Элина Николаевна
Учитель-дефектолог
Буздакова Ольга Игоревна
Учитель-дефектолог
  
Гусева Ирина Анатольевна
Учитель дополнительного образования
Митрофанова Елена Ивановна
учитель дополнительного образования
Власова Ольга Васильевна
учитель дополнительного образования
  
Чуева Екатерина Алексеевна
Специалист по охране труда
Киреев Евгений Васильевич
Помощник воспитателя
Иванцов Владислав Владимирович
Системный администратор
Цуканова Алена Сергеевна
Специалист по питанию
Бурякова Оксана Игоревна
Секретарь учебной части
Мишина Тамара Юрьевна
Специалист по кадрам
Гущин Олег Викторович
Начальник по АХО
Киреева Анна Алексеевна
Помощник воспитателя
Селина Елена Константиновна
Помощник воспитателя