Ансамбль "Чудеса"

Дипломы и награждения ансамбля "Чудеса"

Награды детей

Фотографии и видео

Гала-концерт "1+1"

12 мая в Большом концертном зале Дворца пионеров "Воробьевы горы" состоялся Гала-концерт Московского Фестиваля детского творчества "1+1".
Жестово-хореографический ансамбль "Чудеса" - один из участников Гала-концерта с художественным номером "Гимн Земле".

4 мая в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы 9 мая, "Споемте,друзья!"
Ансамбль "Чудеса" подготовил новые номера:
- "Прощание славянки"
- "Песня о маленьком трубаче"
- "Баллада о красках"
- "Это просто война"
- "Лизавета"
- "Хотят ли русские войны"

3 мая 2017 года по приглашению Муниципалитета района Беговой жестово - хореографический ансамбль "Чудеса" выступил в театре "Ромэн" перед ветеранами войны и труда с жестовой песней "Баллада о матери" и жестово - хореографической композицией "Закаты алые". Районное мероприятие было посвящено Дню Победы.

Отборочный тур Московского Фестиваля детского и юношеского творчества «Ради жизни на земле»

Отборочный тур фестиваля "Семицветик"

X Фестиваль прикладного творчества молодых инвалидов «Мы вместе». 22 января 2017

"Клуб "Приключение" 1 декабря 2016