Электронный журнал (для педагогов)

Уважаемые педагоги!

С сентября 2011 года в школе начал работать электронный журнал, который позволит Вам выставлять оценки учащимся, задавать домашние задания, проверять успеваемость учащихся, общаться с ними. Для работы с электронным журналом Вам необходимо получить логин-пароль от системного администратора.

Уважаемые коллеги!

С 1 августа 2018 года на всех школьных компьютерах будет производиться уничтожение данных. Просьба, заранее сохраните на внешние носители информации (внешний жесткий диск, флешки) ВАЖНЫЕ для Вас данные. За несвоевременное сохранение данных системный администратор ответственности не несет.

31.05.2018

Резервный вход (если не работает кнопка выше)

Интернет-порталы

Инструменты для МЭШ

Порталы от ДОгМ

Список организаторов ГИА

Сайт gia-api.devmem.ru (Список организаторов ГИА) не связан с РЦОИ города Москвы и разработан частным лицом, заинтересованным в удобном представлении информации.