(Для учащихся и родителей)

Олимпиада Статград

Уважаемые ученики, родители!

С сентября 2011 года в школе начал работать электронный журнал, который позволит Вам следить за своей успеваемостью (успеваемостью своего ребенка), узнавать домашние задания, общаться в режиме онлайн с классным руководителем и учителями школы.

Для использования электронного дневника Вы должны получить логин\пароль от классного руководителя. Вход в электронный дневник происходит только через Портал MOS.RU (Услуги и сервисы - Электронный дневник).

Портал Городских Услуг

Вход на портал MOS.RU

Заявление на подключение услуги информирования (для родителей)

Инструкция для родителей по ЭЖД (обновлено 2.09.2017)

Скачать инструкцию "Как зарегистрироваться на MOS.RU" (обновлено 26.06.2017)

Скачать инструкцию "Возможности Электронного дневника" (для родителей и учеников)

Скачать инструкцию по настройке приложения

Мобильные приложения

Вопрос-Ответ

Вопрос: Что делать, если я не могу войти в Электронный дневник по выданному логин\паролю?

Ответ: Убедитесь, что Вы имеете доступ на портал ПГУ (необходимо регистрироваться, если впервые, инструкция для скачивания прилагается выше). Если Вы уверены в правильности своих действий, то подождите 2-3 часа и повторите попытку.

Вопрос: В Электронном дневнике неправильно указаны ФИО, как исправить?

Ответ: Обратитесь к вашему классному руководителю для устранения ошибочных данных.

Вопрос: Можно ли смотреть Электронный дневник с помощью планшетов или смартфонов?

Ответ: Чисто теоретически, можете. Однако, Электронный дневник разработан для настольных\мобильных компьютеров. На планшетах\смартфонах данные могут отображаться некорректно.