Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья!

ГКОУ СКОШИ №52 реализует основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования, учитывающие особенности психофизического развития и индивидуальных возможностей воспитанников. Грамотно организованные учебные и коррекционно - развивающие занятия с педагогами-дефектологами, психологами, социальными педагогами, различные направления и формы дополнительного образования и воспитательной работы дают возможность нашим воспитанникам получить качественное образование и воспитание, помощь специалистов, определиться с выбором будущей специальности.

На протяжении всей жизни мы день за днем делаем множество удивительных открытий. Каждый наш день, каждый поступок, каждый человек – это открытие. Ученик – неповторимое открытие для педагога! Антуан де Сент-Экзюпери писал: «Душа ребенка - это уникальный и неизведанный мир, целая планета, на которой зарождаются и крепнут его первые мечты, стремления и ценности». Только совместный труд родителей и педагогов позволит нам в полной мере раскрыть, а в дальнейшем развивать возможности и способности каждого школьника. Уважаемые родители обучающихся, ваши мнения и предложения по работе образовательного учреждения очень важны для нас. Консультацию по интересующим вас вопросам вы можете получить у руководителя школы - интерната в понедельник с 14.00 до18.00 и четверг с 9.00 до 14.00 или в удобное для вас время по электронной почте sk52@edu.mos.ru.

Так же Вы можете обратиться с вопросами и предложениями по следующим телефонам:

8 (495) 614-94-56 – директор Подвальная Елена Владимировна

8 (495) 612-13-12 – заместитель директора по учебно- воспитательной работе Камелева Нелля Олеговна

8 (495) 612-40-41 – заместитель директора по воспитательной работе Левин Андрей Александрович

С уважением,
Подвальная Елена Владимировна