Коррекционная работа

Список специалистов, осуществляющих коррекционное сопровождение обучающихся на 2016/2017 уч. год:

ФИО

Должность

График

1.

Буздакова

Ольга Игоревна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 14.10-16.50

Четверг: 14.50-17.50

2.

Горбова Жанна Евгеньевна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 8.00-14.00

Вторник: 8.00-15.30

Среда: 8.00-13.00

Четверг: 8.00-14.00

Пятница: 8.00-14.00

3.

Гуденко Людмила Владимировна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 13.30-17.50

Вторник-четверг: 13.30-17.30

Пятница 13.20-15.00

4.

Конюшкова Евгения Порфирьевна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 12.30-16.50

Вторник: 12.10-17.30

Среда: 12.0-16.30

Четверг: 12.10-16.30

Пятница: 12.10-15.30

5.

Косихина Эльвира Азизовна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 13.00-18.10

Вторник: 13.00-16.30

Среда: 12.10-17.50

Четверг: 14.10-16.30

Пятница: 12.10-16.50

6.

Кузина Елена Анатольевна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 13.50-16.50

Вторник: 14.50-17.50

Среда: 13.00-16.50

Четверг: 13.40-18.10

Пятница: 12.10-15.00

7.

Виленская Ольга Валерьевна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 12.10-16.10

Вторник: 12.10-16.10

Среда: 12.10-15.00

Четверг: 12.10-16.10

Пятница: 12.10-15.20

8.

Пименова Элина Николаевна

Учитель-дефектолог

Понедельник-четверг: 13.30-18.10

Пятница: 13.30-14.50

9.

Романова Ольга Викторовна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 13.20-17.30

Вторник: 12.10-17.30

Среда: 13.20-16.50

Четверг: 12.10-17.10

Пятница: 13.20-16.30

10.

Тимошенко Евгения Анатольевна

Педагог-психолог

Понедельник 8.00-17.00

Вторник: 9.00-17.30

Среда: 8.00-16.00

Четверг: 8.00-17.30

Пятница: 8.00-15.50

11.

Виноградова Дарья Владимировна

Педагог-психолог

Понедельник: 10.30-16.30

Вторник: 12.00-17.00

Среда: 11.20-16.30

Четверг: 10.30-17.00

Пятница: 12.10-14.40

12

Еремина Анна Александровна

Методист,

учитель-дефектолог

Понедельник: 12.10-17.10

Вторник: 12.30-17.10

Среда: 12.30-16.50

Четверг: 12.30-16.30

Пятница: 12.30-16.10

13.

Чернова Екатерина Сергеевна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 13.20-16.50

Вторник: 12.50-16.50

Среда: 12.50-16.50

Четверг 12.50-16.30

Пятница 13.20-15.30

14.

Шорохова Надежда Ивановна

Учитель-дефектолог

Понедельник: 12.10-17.30

Вторник: 12.30-17.30

Среда: 12.10-17.10

Пятница 12.10-14.50

15. Козлова Татьяна Дмитриевна Учитель-дефектолог

Понедельник: 12.10-16.10

Вторник: 12.10-16.30

Среда: 12.30-16.50

Четверг: 12.10-16.10

Пятница 13.20-16.50

14.10.15
подробнее
обновлено: 27 апреля 2018
05.10.15
подробнее
обновлено: 30 марта 2017